Стратегические инициативы Президента РФ
Версия для слабовидящих
Версия для печати
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Новости
В Твери состоялось Первенство Тверской области по бадминтону
25.11.2020
21 ноября 2020 года в Твери состоялось Первенство Тверской области по бадминтону среди юношей, мальчиков, девушек и девочек (юноши и девушки до 17 лет; мальчики, девочки до 15 лет; мальчики, девочки до 13 лет; мальчики, девочки до 11 лет) с участием спортсменов из Твери, Вышнего Волочка, Великого Новгорода и Иваново.  

Итоги:
Мужской одиночный разряд до 11 лет
Первое место - Герасимов Арсений (г. Тверь);
Второе место - Капитонов Андрей (г. Тверь);
Третье место - Тащи Саша (г. Великий Новогород).

Женский одиночный разряд до 11 лет
Первое место - Левина Виктория (г. Тверь);
Второе место - Ульянова Диана (Вышний Волочек);
Третье место - Великодная Валерия (г. Иваново).

Мужской одиночный разряд до 13 лет
Первое место - Середа Михаил (г. Великий Новгород);
Второе место - Смирнов Никита (г. Великий Новгород);
Третье место - Королев Глеб (г. Вышний Волочек).

Женский одиночный разряд до 13 лет
Первое место - Орлова Таня (г. Вышний Волочек);
Второе место - Новоселова Милена (г. Иваново);
Третье место - Назарова Вика (г. Тверь).

Мужской одиночный разряд до 15 лет
Первое место - Груздев Матвей (г. Иваново);
Второе место - Якимов Ярослав (г. Вышний Волочек);
Третье место - Громов Артем (г. Вышний Волочек).

Женский одиночный разряд до 15 лет
Первое место - Гришина Ульяна (г. Вышний Волочек);
Второе место - Понукарина Уля (г. Вышний Волочек);
Третье место - Хохлова Алёна (г. Вышний Волочек).

Мужской одиночный разряд до 17 лет
Первое место - Разин Степан (г. Тверь);
Второе место - Степанов Егор (г. Вышний Волочек);
Третье место - Голубева Екатерина (г. Иваново).

Женский одиночный разряд до 17 лет
Первое место - Курбонджонова Сабрина (г. Тверь);
Второе место - Гонцова Екатерина (г. Тверь);
Третье место - Воронина Ксения (г. Великий Новгород).

Парный разряд
Первое место - Степанов, Якимов (г. Вышний Волочек);
Второе место - Разин, Гонцова (г. Тверь);
Третье место - Голубев, Голубева (г. Иваново).

Поздравляем победителей и призеров!






Материалы предоставили: ГБУ «СШОР по игровым видам спорта»